Архивы за Октябрь 2015

postheadericon Неделя языков народов Казахстана

«Язык – выдающееся достижение народа и его неотъемлемый и неотделимый признак. Развитие языка целиком и полностью связано с развитием национальной культуры , и в этом плане язык выполняет свою общественную функцию ».  (Из Закона РК «О языках в Республике Казахстан»)

Государство заботится о создании условий для изучения и развития языков народов Казахстана. 22 сентября является значимой датой, ставшей общим праздником для всех народов Казахстана.

В рамках празднования этой даты, в Чкаловской средней школе № 1 интересно и увлекательно прошли мероприятия, посвященные Неделе  языков народов Казахстана.

Предварительно был составлен план работы . Читать далее »

postheadericon Положение о внутришкольном контроле.

При составление плана внутришкольного контроля  мы руководствуемся следующими положениями:

  1. Внутришкольный контроль (в дальнейшем ВШК) – одна из управленческих функций, предшествующая анализу учебно-воспитательного процесса.
  2. Основные функциональные задачи ВШК – это:

Читать далее »

postheadericon Положение о попечительском совете

Жалпы ережелер

Жалпы оқыту мектептерінің қамқорлық кеңесі (әрі қарай атауы – қамқорлық кеңесі) Қазақстан Республикасы «Білім туралы»  Заңының 34 бабына сәйкес жалпы білім мекемелерінің өзін-өзі басқару нысаны болып табылады.
Қамқорлық кеңесінің қызметі заңдылықтардың іс-әрекеті негізінде құрылады, №1 Чкалов жалпы білім беретін орта мектеп ережесімен (әрі қарай – атауы мектеп) және осы Ереже негізінде.
Осы Ережеге заңдылықтардың іс-әрекеттері өзгеруіне байланысты түзету енгізіледі, мектеп Ережесі, сондай-ақ Қамқорлық кеңесі анықтаған басқа да жағдайларда.
Қамқорлыққа алу кеңесі мүшелерінің өз функцияларын жүзеге асыру өтеусіз пайдалану негізінде іске асырылады. Читать далее »

postheadericon Библиотека

DSC_09781.Общие сведения

Год основания: 1988 г.

Этаж: 2

Общая площадь: 41,9 кв. м.

Читальный зал совмещён с абонементом. Имеется книгохранилище учебного фонда, располагается в отдельном помещении.

 Оборудование: 2 компьютера (один с выходом в Интернет); 2 принтера Читать далее »

postheadericon Образец заявления

Образец заявления для поступления в школу в десятый класс

                                                                                                                   Директору КГУ «Чкаловская средняя школа №1»

Б.В.Галицкому

от ……………………………………., проживающей по                                                                                                                           адресу Чкалово, ул Куйбышева 39/1, тел 70290

 

Заявление

Прошу Вас принять моего (ю) сына (дочь)  Ф. И. О. в десятый класс. Обязуюсь осуществлять контроль за его (её) учебой и поведением.

 

Дата:………………….

Pоспись:………………

postheadericon Перечень документов для поступления в 1,10 классы

Перечень документов для поступления в первый класс:

  1. Заявление
  2. Копия свидетельства о рождении;
  3. 2 фотографии 3х4;
  4. Справка с места проживания;
  5. Справка с место работы родителей;
  6. Медицинская карта (требуется при поступлении в школу). В период обучения хранится в медицинском кабинете школы;
  7. Табель успеваемости в каждом классе;
  8. Результаты психологической диагностики.

 

Перечень документов для поступления в десятый класс:

  1. Заявление
  2. Копия свидетельства о рождении;
  3. 2 фотографии 3х4;
  4. Справка с места проживания;
  5. Справка с место работы родителей;
  6. Медицинская карта (требуется при поступлении в школу). В период обучения хранится в медицинском кабинете школы;
  7. Табель успеваемости в каждом классе;
  8. Результаты психологической диагностики.
  9. Свидетельство об окончании основной школы

postheadericon Администрация школы

Галицкий Борис Вечеславович. Директор школы.  

Галицкий Борис Вечеславович

Директор школы, учитель биологии

Категория: высшая

тел.87754062177

Курочка Александр Николаевич. Кл.рук.1  

Курочка Александр Николаевич

Зам. директора по учебной работе

Учитель математики

Категория: первая

тел.87470394049

Магзеева Гульнария Балгамбековна. Завуч по ВР  

Магзеева Гульнария Балгамбековна

Зам. директора по воспитательной работе

Учитель казахского языка и литературы

Категория: вторая

тел.87471968486

 1  

Михайличенко Елена Ивановна

Зам. директора по учебной работе в начальных классах

Учитель начальных классов

Категория: высшая

тел.87776149693

 2  

Калтаева Айым Сералиевна

Зам. директора по учебной работе

Учитель казахского языка

Категория: первая

тел.87021453750

 3  

Адильбаева Диана Еслямбековна

Педагог-психолог

Категория: б/к

тел.87752444997

 42  

Бегайдарова Динара Бектургановна

Социальный педагог

Категория: б/к

тел.87785992170

5  

Абильдаева Зарина Маратовна

Старшая вожатая

Категория: б/к

тел.87471304977

 4  

Жан-Лин Оксана Анатольевна

Cоциальный педагог, учитель самопознания

Категория: вторая

тел.87751745911

postheadericon Педагогический коллектив

6  

Калиакпарова Шария Шайкеновна

Учитель казахского языка

Категория: первая

7  

Алибаева Рауза Мажкеновна

Учитель казахского языка

Категория: первая

8  

Сеитова Анар Жумагалиевна

Учитель казахского языка

Категория: б/к

 9  

Когедай Серикжан

Учитель казахского языка

Категория: вторая

 11  

Пелюх Галина Ипполитовна

Учитель   математики

Категория: первая

 

 10  

Кадырбекова   Напиза

Учитель математики и физики

Категория: первая

15.10.2015  

Скрипковская Наталия Владиславовна

Учитель информатики

Категория: первая

 13  

Монастырский Александр Брониславович

Учитель математики

Категория: вторая

18  

Доктор Татьяна Федоровна

Учитель физики

Категория: вторая

 14  

Галицкая Любовь Петровна

Учитель географии

Категория: высшая

 15  

Домбровский Анатолий Францевич

Учитель  биологии и технологии

Категория: высшая

16  

Домбровская Татьяна Ивановна

Учитель  химии, естествознания

Категория: первая

17  

Ким Светлана Анатольевна

Учитель биологии

Категория: вторая

22  

Ровде Елена Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Категория: первая

21  

Кощакова Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Категория: первая

 23  

Лучук Алена Николаевна

Учитель русского языка, литературы 

Категория: первая

20  

Монастырская Алеся Владимировна

Учитель истории

Категория: б/к

 19  

Канафина Асельхан Зайроллаевна

Учитель истории

Категория: б/к

 24  

Воложина Надежда Антоновна

Учитель английского языка

Категория: первая

 25  

Ашимова Ксения Каиржановна

Учитель английского языка

Категория: вторая

 26  

Пустовалова Валентина Викторовна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

27  

Едовина Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

30  

Малик Наталья Ильинична

Учитель начальных классов

Категория: первая

28  

Шаяхметова Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

Категория: вторая

29  

Мухамеджанова Бибигуль  Амантаевна

Учитель начальных классов

Категория: б/к

31  

Котвицкая Виктория Петровна

Учитель начальных классов

Категория: б/к

32  

Малиновская Антонина Францевна

Воспитатель КПП

Категория: первая

33  

Тасбулатова Гаухар Каримовна

Воспитатель КПП

Категория: б/к

34  

Грибовская  Елена Зеноновна

Учитель технологии

Категория: первая

 Хилевский  Хилевский Валерий Анатольевич

Учитель технологии

Категория: б/к

 36  Лобанова Светлана Эрвиновна

Учитель музыки

Категория: первая

 37  Курманкулов Есентай Курмансеитович

Учитель черчения и изобразительного искусcтва

Категория: вторая

38  

Рудницкий Виктор Адамович

Учитель физкультуры

Категория: высшая

39  

Словинская Валентина Васильевна

Учитель физкультуры

Категория: первая

Боревич  

Боревич Дмитрий Анатольевич

Учитель начальных классов

Категория: вторая

41  

Понятовская Надежда Теофильевна

Библиотекарь

Категория: вторая

postheadericon Новости спорта

Держать спортивную марку – давняя хорошая традиция нашей школы. В соревнованиях любого ранга учащиеся школы занимают призовые места.

Победители районных, областных, республиканских соревнований по вольной борьбе.

Омар Олжас Токен Еламан
Омар Олжас Токен Еламан
Повилайтис Николай Белько Андрей
Повилайтис Николай Белько Андрей
Белько Максим сборная
Белько Максим Сборная команда по вольной борьбе

Чемпионы районных, областных, республиканских соревнований по дайдоджуку, кудо— каратэ
Смешанный стиль

Сакен Ринат Левандовский Артём
  Сакен Рахат Левандовский Артём

    Победители районных соревнований по вольной борьбе среди девушек

Грищенко Виктория Балтинова Кускен
 Грищенко Виктория  Балтинова Кускен

  Победители районных, областных соревнований по легкой атлетике среди девушек

сборная девушек
Сковоронских Лариса   Гарбовская Юлия      Грищенко Виктория

Шестакова Ксения        Ярошинская Виктория    Мордас Алина

Победители районных, областных соревнований  по легкой атлетике среди юношей

Соколовский Евгений Стахальский Вадим
Соколовский Евгений Стахальский Вадим
Лисневский Виктор Ярчевский Вадим
Лисневский Виктор Ярчевский Вадим

postheadericon Программа гендерного воспитания учащихся «Познай себя»

КГУ «Чкаловская СШ №1»

  

Программа гендерного воспитания учащихся «Познай себя» на

2015-2016 учебный год Читать далее »

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Яндекс.Метрика
Секс шоп Купить мед. справки